ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
08.00 - 09.00 КИКБОКСИНГ08.30 - 10.00КИКБОКСИНГ08.30 - 10.00КИКБОКСИНГ08.30 - 10.00
09.00 - 10.00 БОКС09.15 - 10.30

ДЗЮДО10.30 - 12.00
БОКС09.15 - 10.30

ДЗЮДО10.30 - 12.00
БОКС09.15 - 10.30

ДЗЮДО10.30 - 12.00
10.00 - 11.00 ТАЭКВОНДО10.00 - 11.30ТАЭКВОНДО10.00 - 11.30ТАЭКВОНДО10.00 - 11.30
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00 ТАЭКВОНДО14.00 - 15.30

БОКС15.30 - 17.30

ТАЭКВОНДО17.30 - 18.30

ДЕТСКАЯ ГИМНАСТИКА18.30 - 19.30

ДЖИУ ДЖИТСУ19.30 - 21.30
ТАЭКВОНДО14.00 - 15.30

БОКС15.30 - 17.30

ТАЭКВОНДО17.30 - 18.30

ДЕТСКАЯ ГИМНАСТИКА18.30 - 19.30

ДЖИУ ДЖИТСУ19.30 - 21.30
ТАЭКВОНДО14.00 - 15.30

БОКС15.30 - 17.30

ТАЭКВОНДО17.30 - 18.30

ДЕТСКАЯ ГИМНАСТИКА18.30 - 19.30

ДЖИУ ДЖИТСУ19.30 - 21.30
15.00 - 16.00 ДЗЮДО15.30 - 17.00ДЗЮДО15.30 - 17.00ДЗЮДО15.30 - 17.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00 КИКБОКСИНГ17.00 - 18.30

ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА18.30 - 20.00
КИКБОКСИНГ17.00 - 18.30

ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА18.30 - 20.00
КИКБОКСИНГ17.00 - 18.30

ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА18.30 - 20.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
20.00 - 21.00 КИКБОКСИНГ20.00 - 22.00КИКБОКСИНГ20.00 - 22.00КИКБОКСИНГ20.00 - 22.00
21.00 - 22.00
Click on the class name to get additional info

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

СУББОТА

ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
09.00 - 10.00 БОКС09.15 - 10.30БОКС09.15 - 10.30БОКС09.15 - 10.30
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00 БОКС15.30 - 17.30БОКС15.30 - 17.30БОКС15.30 - 17.30
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
Click on the class name to get additional info

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

СУББОТА

ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
19.00 - 20.00 ДЖИУ ДЖИТСУ19.30 - 21.30ДЖИУ ДЖИТСУ19.30 - 21.30ДЖИУ ДЖИТСУ19.30 - 21.30
20.00 - 21.00
21.00 - 22.00
Click on the class name to get additional info

ВТОРНИК

ЧЕТВЕРГ

СУББОТА

ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
10.00 - 11.00 ТАЭКВОНДО10.00 - 11.30ТАЭКВОНДО10.00 - 11.30ТАЭКВОНДО10.00 - 11.30
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00 ТАЭКВОНДО14.00 - 15.30ТАЭКВОНДО14.00 - 15.30ТАЭКВОНДО14.00 - 15.30
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00 ТАЭКВОНДО17.30 - 18.30ТАЭКВОНДО17.30 - 18.30ТАЭКВОНДО17.30 - 18.30
18.00 - 19.00
Click on the class name to get additional info

ВТОРНИК

ЧЕТВЕРГ

СУББОТА

ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
10.00 - 11.00 ДЗЮДО10.30 - 12.00ДЗЮДО10.30 - 12.00ДЗЮДО10.30 - 12.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00 ДЗЮДО15.30 - 17.00ДЗЮДО15.30 - 17.00ДЗЮДО15.30 - 17.00
16.00 - 17.00
Click on the class name to get additional info

ПОНЕДЕЛЬНИК

СРЕДА

ПЯТНИЦА

ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
18.00 - 19.00 ДЕТСКАЯ ГИМНАСТИКА18.30 - 19.30ДЕТСКАЯ ГИМНАСТИКА18.30 - 19.30ДЕТСКАЯ ГИМНАСТИКА18.30 - 19.30
19.00 - 20.00
Click on the class name to get additional info

ВТОРНИК

ЧЕТВЕРГ

СУББОТА

ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
18.00 - 19.00 ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА18.30 - 20.00ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА18.30 - 20.00ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА18.30 - 20.00
19.00 - 20.00
Click on the class name to get additional info

ПОНЕДЕЛЬНИК

СРЕДА

ПЯТНИЦА

ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
08.00 - 09.00 КИКБОКСИНГ08.30 - 10.00КИКБОКСИНГ08.30 - 10.00КИКБОКСИНГ08.30 - 10.00
09.00 - 10.00
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00 КИКБОКСИНГ17.00 - 18.30КИКБОКСИНГ17.00 - 18.30КИКБОКСИНГ17.00 - 18.30
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
20.00 - 21.00 КИКБОКСИНГ20.00 - 22.00КИКБОКСИНГ20.00 - 22.00КИКБОКСИНГ20.00 - 22.00
21.00 - 22.00
Click on the class name to get additional info

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

СУББОТА